«Театральная неделя»

Театр — это всегда для детей сказка, это возможность почувствовать себя самыми разными сказочными героями. Так, в детском саду «Елочка» прошла «Неделя театра». Педагоги с детьми очень ответственно подошли к своим выступлениями, сделали афиши, шили костюмы, изготавливали декорации совместно с родителями. Ребята показали такие сказки как: «Красная шапочка», «Забывчивый котенок», «Сказка  о глупом мышонке», «Колобок».
Интересно было не только зрителем, но и участником спектакля! Это привносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь и обогащает внутренний мир детей!
Вся «Неделя театра» сопровождалась улыбками и хорошим настроением, создавала в группе весёлый настрой. Подведя итог «Театральной недели», хочется сказать, что театр – это лучшее средство для общения детей, для понимания их сокровенных чувств.