Осенний праздник «Подсолнухи, подсолнухи — осенняя пора»

С 27 октября 2020 г. прошли  осенние утренники во второй младшей группе «Растишка» и в старшей группе «Непоседы».

При подготовке к празднику дети разучивали стихи, песни, танцы. Наш зал был украшен красивыми декорациями, подсолнухи и конечно наши детки были главными украшениями праздника.

Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети водили хороводы, пели песенки про осень, играли в веселые игры, читали стихи.
Для ребят это запоминающий, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Подсолнухи». Детские работы получились разнообразные и интересные.

По завершению праздника самым приятным моментом стал сюрприз – корзина с наливными яблочками для всех ребят, все дети остались довольными и счастливыми.