Открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультативный пункт

Уважаемые родители!

Если у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию ребенка, на базе МБДОУ детского сада «Елочка» п. Мотыгино  открыт   БЕСПЛАТНЫЙ консультативный пункт психолого – педагогической поддержки развития детей раннего возраста  (от 0 до 3 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.    Если Ваш ребенок не говорит или говорит плохо? У вас легко возбудимый ребенок или слишком активный?  В чем разница? Если Вы считаете, что Вашему ребенку и Вам нужна помощь и поддержка?

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов:

– педагога – психолога;

– учителя – логопеда;

– воспитателя;

– администрации ДОУ

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(39141)22-653 (с 8.00ч.-15.00ч.)
  2. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту ela241@mail.ru).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!