Педагогический совет

29 марта на Педагогическом совете педагоги делились опытом работы по общей теме: “Игровая деятельность, как способ поддержки детской инициативы”

Поддержка и развитие детской инициативы – важнейшая часть педагогической работы, от которой зависит успешное развитие ребёнка в период дошкольного детства. Коллектив нашего детского сада уделяет особое внимание  этой теме, которая является главной методической темой годового плана ДОУ.

На педсовете был представлен опыт работы педагогов по развитию детской инициативы и самостоятельности у детей в игровой деятельности.
Заместитель заведующей  по учебно – методической работе Лукьянова А.В. рассказа про основные аспекты и способы поддержки детской инициативы. Также воспитатель Карпенко О.М.  рассказала про поддержку и развитие детской инициативы,   интеллектуальное развитие детей по играм В. Воскобовича. Воспитатель Кириченко Е.А. поделилась опытом работы с дидактическими играми в раннем дошкольном возрасте.

Благодарим всех участников Педагогического совета за интересные выступления. Желаем дальнейших творческих успехов!