Общее родительское собрание

17 ноября 2018 г.  в МБДОУ “Елочка” прошло общее родительское собрание, целью которого стало расширение контакта между педагогами и родителями, моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год и отчет о проведенной работе.

Задачи  и их решения были сформулированы по результатам анализа анкетирования с родителями “Удовлетворенность качеством дошкольного образования”.

Таким образом, заведующей МБДОУ “Елочка” Ермаковой Л.А. был сделан отчет о распределении и расходовании финансовых средств, организацию питания, безопасности ДОУ. Зам. зав. по УМР Лукьянова А.В. рассказала о методической теме и задачах годового плана на 2018 – 2019 учебный год, отметила особенности организации образовательного процесса, взаимодействие с социальными партнерами. После чего воспитатели каждой возрастной группы коснулись вопроса возрастных особенностей воспитанников, деятельности  родительского комитета.

P1013408 P1013409 P1013414