Детский осенний праздник

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком вместе со Слякотью, которая пришла и попроказничать, и поиграть с детьми. А добрый доктор Айболит пожелал детям никогда не болеть и есть больше овощей. Так, доктор Айболит вылечил Бармалея, разбойник стал добрым, пообещал детям и их родителям, что больше не будет обижать детей и кушать больше овощей.

С приходом долгожданной Золотой Осени на празднике стало еще веселее: Осень играла с детьми в игру “Волшебный платочек”, спели песню “Осень-осень чудная пора” и подарила всем детям наливные яблоки. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!