Музыкальный руководитель Машукова О.Н. провела мастер – класс “Организация оркестра педагогов”

29.03.2018 г.  согласно годового плана МБДОУ “Елочка” был проведен тематический педагогический совет: «Развитие творческой инициативы детей в соответствии с ФГОС ДО через музыку».

В рамках педагогического совета педагоги обсудили многие важные воспитательно – образовательные вопросы, музыкальный руководитель Машукова О.Н. провела мастер – класс “Организация оркестра педагогов” , где были  отмечены новые  методы и приемы организации музыцирования с детьми  в различных видах детской деятельности.
Также педагоги обсудили организацию пожарной и антитеррористической безопасности, охрану жизни и здоровья детей в весенне – летний период.

P1012506 P1012507 P1012512 P1012516