МБДОУ “Елочка” начался месяц по обеспечению безопасности детей дошкольного возраста

01.12.2017 г. в МБДОУ “Елочка” начался месяц по обеспечению безопасности   детей дошкольного возраста. Разработан  план мероприятий по обеспечению безопасности детей в осеннее – зимний период на водных объектах, с целью профилактики случаев гибели детей на водоемах, повышение знаний воспитанников, сотрудников и родителей ДОУ  по вопросам безопасного поведения на воде в осенне-зимний период. Кроме того, был подготовлен кинопоказ для детей по антитеррористической безопасности.  Запланированы тематические мероприятия: “Один дома”, “Безопасное поведение в лесу”, “Пожарная безопасность”, “Безопасность в транспорте” “Зеленый огонек”, “Если друг оказался вдруг…”, учебно-игровая тренировка “Подозрительный пакет”и др.