Конкурс “Лучший музейный экспонат”

МБДОУ “Елочка” принял участие  в региональном конкурсе “Лучший музейный экспонат”, который проводится в рамках Года экологии с 10 апреля по 15 июля 2017 года  среди населения Красноярского края. Конкурс направлен на выявление творческого потенциала, сохранение культурных традиций и духовных ценностей населения края.

Основными задачами конкурса является: изучение ресурсного потенциала лесов Красноярского края; воспитание  экологической культуры населения; вовлечение родителей, воспитателей и детей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций из природного материала.

Конкурс проводит по следующим номинациям: «Лучшая поделка из дерева»; «Лучший музейный экспонат»; «Лучшая опубликованная статья в периодических изданиях о лесе и её работниках».

Коллективом  детского сада  выбрана номинация  «Лучшая поделка из дерева» в которой  могут быть представлены поделки, выполненные в любой технике и из любых древесных материалов (цельная древесина, лоза, шпон, опилки, стружка и т.д.).

С нетерпением ждем результатов конкурса!