Обо мне (Чиданова Ольга Владимировна)

Родилась 28 мая 1987 года в п. Мотыгино, Красноярского края. Там же окончила общеобразовательную школу №1 в 2004 году.

После школы поступила в Лесосибирский педагогический институт по специальности «Начальное образование».

Очень люблю свою малую родину, осталась работать в п. Мотыгино. Работаю в дошкольном образовании с 2006 года младшим воспитателем, с 2013 года – воспитателем. В 2015 г. поступила в «Енисейский педагогический колледж». В 2018 г. окончила его. Имею первую квалификационную категорию.

Являюсь Председателем первичной профсоюзной организации в МБДОУ «Ёлочка».

В настоящее время замужем, воспитываю дочь и сына.

Обеспечиваю преемственность между МБДОУ «Елочка» и МБОУ ДО «Мотыгинский центр дополнительного образования детей». Разработала дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Волшебный квиллинг» и дополнительно от основной работы провожу работу в кружке у старших дошкольников «Волшебный квиллинг».

Люблю кататься на лыжах – это заряжает энергией! Рисовать картины по цифрам.

Современный воспитатель владеет информацией, понимает и принимает детей. Работа воспитателем, работа в дошкольном образовании – мой осознанный выбор!