Сотрудничество с детской библиотекой

Прививать любовь к слову печатному необходимо в самом раннем возрасте. Именно поэтому программа дошкольного образования включает в себя сотрудничество библиотеки и детского сада.

МБДОУ детский сад “Елочка”  активно сотрудничает с детской библиотекой. Цель сотрудничества — пропаганда детской литературы, воспитание уважительного отношения к книгам, привитие любви к чтению, объединение усилий МБДОУ “Елочка” с детской библиотекой для образовательных отношений в условиях единого образовательного пространства.

В детской библиотеке нас встретили приветливые библиотекари, которые подготовили для детей нашего детского сада викторину по сказкам, показали мультфильм и провели по всем залам библиотеки, где дети  самостоятельно и с большим интересом рассматривали  книги и журналы.

Small_SAM_9554 Small_SAM_9538