Фестиваль леденцов

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели нашего детского сада “Елочка”. Тем более, что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети. Так 31 марта в детском саду “Елочка” прошел юмористический “Фестиваль леденцов”. Мероприятие началось с приемных каждой возрастной группы, где воспитатели в ярких, смешных костюмах угощали только что пришедших ребятишек и их родителей леденцами – петушками, далее праздник продолжился в музыкальном зале. Там можно было увидеть дефиле “Смешная прическа”,  дефиле “Рожиц” и парад “Улыбок”, пантомима, от которой дети и все взрослые были в восторге, кроме того, фестиваль украсили клоуны Чупа  и Чупс, приходил в гости учитель танцев. В нашем детском саду получился настоящий праздник не только для детей, но и весь коллектив детского сада получил большое удовольствие поучаствовать в таком веселом мероприятии.

Small_P1010281 Small_P1010298 Small_P1010317 Small_P1010323 Small_P1010335 Small_P1010342 Small_SAM_9527