Уважаемые родители!

На базе МБДОУ детского сада «Елочка» п. Мотыгино  открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Руководитель Консультативного пункта:

педагог-психолог Белоусова Ирина Витальевна

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Заведующий и заместитель заведующей по УМР: проконсультирует по вопросам нормативно – правового регулирования деятельности ДОУ.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

1.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(39141)22-653 (с 8.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (“Запись к специалисту Консультативного пункта”).

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4.Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)
  2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу ela241@mail.ru
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Скачать: АНКЕТА
Просмотреть: Положение о консультативном пункте МБДОУ Елочка
Скачать: План работы КП
Скачать: Перечень специалистов